Рабатан
56 ответов - 549 просмотров

№ 24. Меч без имени

Сейчас на сайте: marvincm69, renexi2, анонимных - 2
№ 24. Меч без имени
15 декабря 2012 г. 21:20
Меч без имени
4 (24), Сезон 3, формат linear
1000
Контра-банда
8

Да уж :) Улыбнуло :) Аномалия :) 

Ну да, согласен, 25 будет когда - будет лёгкий дискомфорт :) Но 10-15 - этож ташкент ;)

http://www.nastandart.com

АП по допам!!!

1

Мы не играем по всей видимости(((

Это БОРЩ, детка!!

[quote="koshka"]

Мы не играем по всей видимости(((

накажу!!!

Tongue out

кто не с нами тот под нами

прости засранцев, мы не специально))

Это БОРЩ, детка!!

прости засранцев, мы не специально))

Это БОРЩ, детка!!

поправьте стат плиз)))

Буду первым, раз никто не комментирует )

Общее впечатление от игры - мне понравилось. Понравилась организация игры, агентки, задания. Локации видимо выбирались с минимумом палева, по мне, так тоже плюс. На каждой локации присутствовали организаторы, это тоже плюс в их огород, контролировали весь процесс игры, любой стертый код в случае чего сразу же могли проверить, и резонанса про дестрой кодов не возникло бы никогда.

Есть неточности в оценке КО, но это встречается в каждой игре, и ссылаться игрокам на это - последнее дело. Даже на последней локе 2+ был именно 2+, т.к. код находился в углублении, и для снятия даже не нужно было лазить по этой маленькой площадке, на которой даже развернуться невозможно.

ПС: Один код (балка) я откапывал от кирпичей, которые заботливо сложили возле кода, но это тоже мелочь, т.к. если бы он не был прикрыт, он бы спокойно находился.

В целом, всё понравилось, выставляю максимальную оценку, если что вспомню, допишу позже, спасибо организаторам!

вот и йа добрался до клавиатуры
и так много букв.....
1 задумка с йети прикольная...вот тока никто не вкурил)))да еще и смущало наличие детей в машине))) 
2 вот тут ваще задумка на 5 баллов,напомнило старые олдскул времена =)
3 тут у нас ничего особого не происходило)))а, кроме салюта из мишенного телефона на дороге)))
4 зло настигло нас на этой локе...не вбили один из ранее найденных кодов,а искали тот который уже нашли...куча потеренного времени
5 и опять то что я не люблю больше всего...бега...на обратном пути из пансионата выходила какая то женщина увидив силует приближающегося к ней мужчины выходящего со стороны леса быстро поспешила назад))))
6 тут мы вроде без приключений,сняли и ушли...
7 паркуемся...в один коровник-пусто,во второй-пусто,на третьим наконец то метка)))нашли все кроме одного кода,никак не найдем,залитают пигесы-пришлось быстро найти)))
не понравилось на игре енто тока конечки((((ну еще несколько кодов ребята говорили не могли прочитать
присутствие авторов игры на каждой локе несомненый плюс-может еще агентское им в следующий раз?))))
смерть зачетная)))
сюдя потому что на локах я все время видел все 4 команды то штабная часть зашла усем)))что так дорого еще в такие морозы)))то же касается и поля)))

и так призеров с призовым!!!
авторов с хорошей игрой!!!

1

по балке!скорее всего ее уже тупо затоптало коолличество народа и мусора,я все время бродя по этой помойке тож смотрел засыпали его али нет.
по градации ко
вопрос всплыл не случайно...все благодаря колличеству авторских игр)))впринципе это хорошо,ибо к написанию кодов одним автором привыкаешь а тут на тебе и нестандартное))))
лично мое восприятие 1 - для взятия кода не требуется применения силы(но поиск кода включает:присесть на колени,лечь на землю,пол, код берется с пола на потолке)-так увеличивается место написание для 1 , ко 1+ код на покрутить повертеть,так же приложить физическое усилие(подтянуться,влезть на окно), 2 все что выше окна но ниже этажа так 3, 2+ либо повыше чем ранее написанная 2 на какой то локации либо залезть на 2+ и там совершить какое то действие, ну и 3 и 3+ все остальное))))

1