Рабатан
13 ответов - одинт просмотр

№ 31. СХ48 Холодно бл*ать или как изгнать зиму за семь дней

Сейчас на сайте: анонимных - 1
№ 31. СХ48 Холодно бл*ать или как изгнать зиму за семь дней
23 марта 2013 г. 22:20
СХ48 Холодно бл*ать или как изгнать зиму за семь дней
4 (31), Сезон 4, формат linear
1000
belkaJedi _Leno4ka_
13
Обсуждение игры "СХ48 Холодно бл*ать или как изгнать зиму за семь дней" №: 4(); сезон: 4; дата: 23 марта 2013 г.;

1

Играть кто будет точно?стоит ли делать вообще игру?ребятам мататься не ближний свет!

1

Да, хотелось бы знать :)
А то первые приключения при подготовке уже начались )))))))

УФА не будет!

1

Брифинг - 21:00.
Парковка МакДака в Ступино.
Старт игры - 21:00.
Зона игры - Ступинский район.
На брифе быть обязательно - много раздаточного материала.

Игра максимально драйвовая. Маленькие перегоны, простые коды.
Ориентировачное время прохождения лидерами - 2,5 -3 часа.

А как так получается игра в 9 и бриф в 9? И еще кое что, на после игры предлагаю небольшое отмечание др с алкоголем и закуской)

погодка-то говно(((

Это БОРЩ, детка!!

Ну что? Как вам самая снежная СХватка? :)

Спасибо за игру ребята!!!

жаль что погода повлияла на нее...

Приключения начались еще до игры)))Звонок,на часах 21-20,есть место?да!я приеду!
Андрюх давай на бриф,неее у меня сигарет нет.Забей.Я не буду без них играть!В и тоге ищем магазин))))Приезжаем и тут радостная новость старт в 22-20.В 22-18 забираем пятого))

1 Сытый кот поехали...электробудка есть вот там во дворе,едем,белым маркером находим снежинку-пилим!пусто!едем к коту-есть код, все остальное бралось проще))

2 Приезжаем есть метка...ищем код...хм что это у Лены в руках?оглядываюсь есть огромный код.задумка прикольная!

3 Сливаем штабную часть едем на локу.находим все,бежим в машину,не зря я ставил програмулину которая счетает функции я знал что она когда то пригодится))))но чет ответ не заходит-слив(((Бегая по дому понимаем что у нас в команде есть Паспорту(форт боярд)

4 Разгадываем жмем...приезжаем,пилим уходим.Паспорту сколько у нас ключей-4-ок))

5 Тупим,мош по рюмочке?У Гриши прошедший ДР и он заботливо прихватил 2 бутылочки аиста.Еще по одной?О нео-за Ваше здоровье!))И вновь слив штабного.Адовый забег до крана по самые бубенцы...дружно всеми командами пилим кран,сняли...в машину,Паспорту сколько у нас ключей?-5

6 Изучаем таблицу Мендилеева...безрезультатно...хм, ГЛАС может гласные БДД неее чушь.тупим еще, а ну ка перепроверим блииин БЕДА, едем к трубам, все пилят эту чертовы единичку одна Катя феерично пришла-ушла, итог КБ в машину))

7 3D-жмем к шаману,танцуем,вызываем-трем.яхуу стоп игра!и тут то радостная новость,у нас был косяк в коде с нестандартом и Вам бонус 19 минут =))))

Результаты...1.30 проигрышь КБ-ЗАСРАНЦЫ =)))))))

Победителей с победой!

Призеров с призовыми!

Всем + за соперничество

Авторам огромный просто плюс за создание игры за 5 дней,дорогу и время!Спасибо!

1

and1_k>>

Спасибо за игру ребята!!!

жаль что погода повлияла на нее...

Приключения начались еще до игры)))Звонок,на часах 21-20,есть место?да!я приеду!
Андрюх давай на бриф,неее у меня сигарет нет.Забей.Я не буду без них играть!В и тоге ищем магазин))))Приезжаем и тут радостная новость старт в 22-20.В 22-18 забираем пятого))

1 Сытый кот поехали...электробудка есть вот там во дворе,едем,белым маркером находим снежинку-пилим!пусто!едем к коту-есть код, все остальное бралось проще))

2 Приезжаем есть метка...ищем код...хм что это у Лены в руках?оглядываюсь есть огромный код.задумка прикольная!

3 Сливаем штабную часть едем на локу.находим все,бежим в машину,не зря я ставил програмулину которая счетает функции я знал что она когда то пригодится))))но чет ответ не заходит-слив(((Бегая по дому понимаем что у нас в команде есть Паспорту(форт боярд)

4 Разгадываем жмем...приезжаем,пилим уходим.Паспорту сколько у нас ключей-4-ок))

5 Тупим,мош по рюмочке?У Гриши прошедший ДР и он заботливо прихватил 2 бутылочки аиста.Еще по одной?О нео-за Ваше здоровье!))И вновь слив штабного.Адовый забег до крана по самые бубенцы...дружно всеми командами пилим кран,сняли...в машину,Паспорту сколько у нас ключей?-5

6 Изучаем таблицу Мендилеева...безрезультатно...хм, ГЛАС может гласные БДД неее чушь.тупим еще, а ну ка перепроверим блииин БЕДА, едем к трубам, все пилят эту чертовы единичку одна Катя феерично пришла-ушла, итог КБ в машину))

7 3D-жмем к шаману,танцуем,вызываем-трем.яхуу стоп игра!и тут то радостная новость,у нас был косяк в коде с нестандартом и Вам бонус 19 минут =))))

Результаты...1.30 проигрышь КБ-ЗАСРАНЦЫ =)))))))

Победителей с победой!

Призеров с призовыми!

Всем + за соперничество

Авторам огромный просто плюс за создание игры за 5 дней,дорогу и время!Спасибо!

брутфорс!ничего личного

Дмитрий, а что это вы обзываетесь? вызываю Вас на дуэль!

кто не с нами тот под нами